Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 29 марта 2024, 13:41
+10
   
6м/с
  37%
 
  92.2628   99.7057
 
 

В 9 микрорайоне автомобиль сбил женщину

Происшествия
17.06.2016 10:53 2
Местный проезд у корпуса 926. Фрагмент панорамы с сервиса Яндекс.Карты

Двигавшийся задним ходом автомобиль сбил 56-летнюю местную жительницу у корпуса 926.

По сообщению Группы по пропаганде ОБ ДПС ГИБДД Зеленограда, 16 июня около 12:30 автомобиль Dodge Caliber под управлением 40-летней местной жительницы, двигаясь задним ходом вдоль корпуса 926, сбил 56-летнюю зеленоградку, которая переходила дорогу справа налево по ходу движения автомобиля.  

В результате ДТП пострадавшую женщину госпитализировали в городскую больницу с различными травмами.

По факту ДТП ведется расследование. 
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (всего 2)
  •  
    0       
    У женщины есть травма, которая требует операции!!!! Это травмы: ушиб правой руки, перелом кисти, перелом лодыжки и перелом коленного сустава со смещением( эта травма и требует операции)!!!!!! Виновница ДТП остановила машину после того как ей стали кричать люди. А после всего произошедшего она убрала машину с места ДТП. >:-< Сейчас она отказывается оплатить операцию!!!! >:-< Предлагает оплатить только мази и таблетки!!!!!!!!!! >:-< Муж, этой женщины говорит, что пострадавшая ничего не получит!!!!!!! >:-< Она даже не принесла извенений и не съездила в больницу к пострадавшей!!!!!
    •  
      0       
      По своему опыту знаю, что такое побывать под колесами автомобиля. После травмы восстанавливалась 1,5 года. Но самое главное не впадать в уныние. Собирать все счета и справки. Обязательно на каждое лекарство рецепт и чек. А дальше с адвокатом в суд, а в первую очередь в страховую, где застрахована машина. Хотя понимаю, что это тоже не легко. Но нужно терпение и сила воли огромная, а сое главное желание дойти до конца и в плане выздоровления и в плане наказания таких водил. Выздоровления Вам и терпения. Мне в моем случае, очень помогли друзья. Им конечно огромное спасибо. А сбила меня машина вообще на территории предприятия, так что была уволена после восстановления. Предприятие ни копейкой не помогло. Сил и желания бороться.

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети