Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 28 марта 2024, 15:26
+9
   
5м/с
  40%
 
  92.5919   100.2704
 
 

Мужчина угнал автомобиль у лежащего в больнице знакомого

Происшествия
18.05.2016 10:06
Фото: news-kmv.ru

Злоумышленник похитил у своего знакомого ключи от машины и эксплуатировал ее несколько дней.

По сообщению пресс-службы УВД Зеленограда, 12 мая сотрудники полиции при патрулировании территории района Крюково обнаружили автомобиль Volkswagen Polo, который стоял открытым, с ключом в замке зажигания. Как выяснилось, 30-летний владелец данного автомобиля, который является жителем Зеленограда, находится на лечении в больнице.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в угоне 34-летнего ранее судимого местного жителя, который являлся знакомым потерпевшего.

Следствие установило, что подозреваемый и автовладелец находились в гостях у общего знакомого, где потерпевший почувствовал себя плохо. Прибывшая на вызов скорая помощь госпитализировала мужчину, а после их отъезда злоумышленник похитил ключи от машины и эксплуатировал ее несколько дней. 

По данному факту в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье 166 УК РФ (Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения). На время следствия ему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети