Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Среда, 24 апреля 2024, 13:31
+11
   
3м/с
  40%
 
  93.2918   99.5609
 
 

Иномарка с пьяным водителем на полном ходу врезалась в тягач

Происшествия
15.10.2015 19:20 13
Последствия ДТП. Фото из группы «ЗелАО vs ДПС (Сообщество автолюбителей ЗелАО)» в сети «ВКонтакте

В результате ДТП водитель легковушки госпитализирован с тяжелейшими травмами в состоянии комы.

Как сообщили порталу «Зеленоград24» в группе по пропаганде ОБ ДПС ГИБДД Зеленограда, сегодня, 15 октября, примерно в 18:40 автомобиль Opel Vectra под управлением неустановленного водителя, двигаясь по Панфиловскому проспекту в сторону Ленинградского шоссе, напротив корпуса 924 на полном ходу врезался в стоящий грузовой тягач «Мосгортранса», прибывший для эвакуации сломавшегося автобуса. 

Отметим, что легковой автомобиль зарегистрирован на 42-летнего жителя Дагестана, а при водителе не было обнаружено никаких документов.

В результате ДТП водителя легкового автомобиля нарядом скорой помощи доставили в реанимацию городской больницы №3 с диагнозом: открытая черепно-мозговая травма, ушиб и сдавливание головного мозга, тупая травма живота и грудной клетки, травматический шок. Мужчину доставили в больницу в состоянии комы. Кроме того, медики диагностировали у пострадавшего состояние алкогольного опьянения.

По факту ДТП ведётся расследование.

Напомним, что сегодня днём на Кутузовском шоссе у въезда в Зеленоград произошла серьёзная авария со смертельным исходом.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети