Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 26 апреля 2024, 10:17
+18
   
4м/с
  68%
 
  92.1314   98.7079
 
 

Очередные жертвы «новой» Ленинградки

Происшествия
30.08.2015 09:29 1 3 1
Последствия ДТП. Фото Ирины Еремеевой из группы «ЗелАО vs ДПС (Сообщество автолюбителей ЗелАО)» в сети «ВКонтакте»

В районе Черной Грязи в серьезном ДТП погибли два человека.

Согласно сообщению телеканала «Москва 24» вчера, 30 августа, примерно в 17:00 в результате серьезного ДТП на трассе М-11 в районе деревни Черная Грязь два человека погибли, а еще один доставлен в больницу с различными травмами.

По данным «Москва 24» со ссылкой на управление ГИБДД Московской области, в результате столкновения автомобиля Toyota и грузовика два человека погибли на месте происшествия, а еще один доставлен в больницу. Что привело к столь печальным последствиям в сообщении телеканала не уточняется.

Однако, по свидетельству очевидцев, в районе ДТП велись дорожные работы. В момент ДТП автомобиль Toyota, возможно, подрезала или даже ударила в заднее крыло другая автомашина. Водитель Toyota не справился с управлением, машину развернуло и она врезалась в автомобиль дорожных служб.

Судя по фотографиям очевидцев, на эвакуаторы после ДТП грузили два легковых автомобиля. Причем у одного из них отсутствовала крыша и сильно деформирован кузов.

Как отмечают водители: «Ехал сегодня мимо этих дорожных работ. Очень резкое сужение там было из-за них, немудрено что на такой скоростной дороге не успели оттормозиться, встроиться, да ещё учитывая борзость и тупость многих товарищей».

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Сюжет телеканала «Москва 24»
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (всего 1)
  •  
    0       
    Если есть видео аварии пожалуйста свяжитесь ос мной +79157771720

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети