Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Понедельник, 29 апреля 2024, 20:04
+17
   
3м/с
  32%
 
  91.7791   98.0270
 
 

Установлены подозреваемые в чудовищном убийстве в Менделеево

Происшествия
11.04.2015 12:12 1 2
Подозреваемый. Фото: Life News

Задержан один из предполагаемых убийц двух женщин, чьи расчлененные тела найдены в Клязьме.

По сообщению пресс-службы Главного следственного управления СК РФ по Московской области, 9 апреля в ходе повторного осмотра места обнаружения двух расчлененных женских тел сотрудниками СК и водолазами в реке Клязьме были обнаружены останки тел девушек, а также улики, имеющие значение для дальнейшего расследования уголовного дела. 

В результате чего были установлены личности погибших. Ими оказались жительница поселка Менделеево и ее знакомая – жительница Ростовской области.

В ходе проведения следственных действий и оперативно розыскных мероприятий были установлены трое подозреваемых, один из которых задержан, а местонахождение остальных устанавливается. По предварительным данным следствия, к убийству женщин причастны трое жителей Менделеево – 51-летний мужчина, его сын и их знакомый. В настоящее время устанавливается роль каждого в совершенном преступлении, а также его мотивы.

Напомним, что 8 апреля в поселке Менделеево на реке Клязьме были обнаружены два женских тела без головы и конечностей. При этом на телах были колото-резанные ранения в области груди и живота.

Отметим, что Life News называет имя задержанного мужчины – Александр Катанов, а также имена погибших – Надежда Г. и Виктория Н.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Сюжет телеканала «Москва 24»
Видео «Life News»
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети