Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Среда, 24 апреля 2024, 23:17
+11
   
5м/с
  47%
-0.7860   -0.6491
  93.2918   99.5609
 
 

За выходные задержали пять человек с наркотиками

Происшествия
31.03.2015 10:37
Фото: e-kuzbass.ru

Полицейские изъяли у задержанных более 3 граммов спайса и около 5 граммов героина.

По сообщению пресс-службы УВД Зеленограда, 28 марта примерно в 23:30 на лестничной площадке одного из жилых домов 20 микрорайона сотрудники полиции задержали 27-летнего зеленоградца, подозреваемого в хранении наркотиков. При личном досмотре у молодого человека было обнаружено и изъято спрессованное вещество неизвестного происхождения. Проведенное исследование показало, что изъятый материал - спайс весом 2 грамма.

В этот же день около жилого дома в 4 микрорайоне полицейские задержали по подозрению в хранении наркотиков 22-летнего зеленоградца. При личном досмотре у молодого человека было обнаружено и изъято вещество неизвестного происхождения. Проведенное исследование показало, что изъятый материал - спайс массой 0,3 грамма.

Также 28 марта в полицию поступило сообщение о драке в одной из квартир в 1 микрорайоне. Прибывшие на место происшествия полицейские задержали в указанной квартире 29-летнего хозяина жилья. В ходе личного досмотра у мужчины было обнаружено и изъято спрессованное вещество неизвестного происхождения. Проведенное исследование показало, что изъятый материал - спайс весом 0,9 грамма.

29 марта сотрудники полиции в подъезде жилого дома в 6 микрорайоне задержали зеленоградцев, 23 и 29 лет. В ходе личного досмотра у каждого молодого человека были обнаружены и изъяты свертки с порошкообразным веществом неизвестного происхождения. Проведенным исследованием было установлено, что изъятый материал - героин общим весом около 5 граммов.

В отношении всех задержанных были возбуждены уголовные дела по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 228 УК РФ (незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств в крупном размере). Подозреваемым избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети