Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 25 апреля 2024, 07:49
+11
  ЮВ  
7м/с
  62%
 
  92.5058   98.9118
 
 

Во 2 микрорайоне задержали молодых людей со спайсом

Происшествия
04.03.2015 16:43
Фото: ruvr.ru

У задержанного 23-летнего зеленоградца сотрудники полиции изъяли 17 свертков со спайсом.

По сообщению пресс-службы УВД Зеленограда, 3 марта примерно в 22:00 в рамках проведения оперативно-профилактического мероприятия «Заслон-1» сотрудниками полиции во 2 микрорайоне при попытке сбыта наркотика был задержан 26-летний уроженец Свердловской области. При личном досмотре у молодого человека было обнаружено и изъято три свертка с веществом растительного происхождения. Проведенное исследование показало, что изъятый материал - спайс.

Примечательно, что спустя несколько минут недалеко от места происшествия по подозрению в незаконном хранении наркотических средств полицейские задержали 23-летнего зеленоградца. При досмотре принадлежащего ему автомобиля сотрудники полиции обнаружили и изъяли 17 свертков с веществом растительного происхождения. Проведенное исследование показало, что изъяты материал - спайс.

В отношении 26-летнего задержанного было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьей 30 УК РФ и частью 4 статьи 228.1 УК РФ (приготовление к незаконным производству, сбыту или пересылке наркотических средств в крупном размере). Мужчина задержан в порядке статьи 91 УПК РФ.

В отношении 23-летнего зеленоградца было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 228 УК РФ (незаконное приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств в крупном размере). Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписи о невыезде. 
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети