Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Среда, 24 апреля 2024, 08:27
+7
   
1м/с
  52%
 
  93.2918   99.5609
 
 

9-летняя девочка пострадала в ДТП

Происшествия
30.01.2015 12:48
Панфиловский проспект в районе ДТП. Скриншот с сервиса maps.ya.ru

На пересечении Панфиловского проспекта и Солнечной аллее столкнулись две иномарки.

По сообщению Группы по пропаганде ОБ ДПС ГИБДД Зеленограда, 29 января в полицию поступило сообщение из детской полклиники №105, в которой сообщалось, что к ним обратилась зеленоградка, попросившая оказать помощь ее 9-летней дочери. Врачи поставили девочке диагноз: ушиб мягких тканей головы, сотрясение головного мозга. Как рассказала мама ребенка, дочь получила травмы в ДТП, случившемся 28 января.

В ходе проверки выяснилось, что 28 января примерно в 17:45 на пересечении Панфиловского проспекта и Солнечной аллеи произошло ДТП. Автомобиль SsangYong, под управлением 35-летней зеленоградки, двигаясь по Панфиловскому проспекту в направлении станции Крюково, перестраиваясь не предоставил преимущества в движении автомашине Ford Focus, за рулем которой находился 38-летний житель Зеленограда, которая следовал по Панфиловскому проспекту в строну улицы Андреевки, в результате чего транспортные средства столкнулись.

Такими образом, 9-летняя девочка, находящаяся в автомобиле Ford Focus, получила травмы. Отметим, что ребенок находился в специальном детском автокресле и был пристегнут ремнем безопасности.

По факту ДТП ведется расследование.

ГИБДД Зеленограда напоминает, о необходимости неукоснительного соблюдения правил дорожного движения.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети