Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:21
+11
  СЗ  
5м/с
  87%
 
  91.7791   98.0270
 
 

При пожаре в 14 микрорайоне пострадал мужчина

Происшествия
08.01.2015 19:32 4
Последствия пожара. Фото: МЧС Зеленограда

Серьезный пожар возник из-за курения в состоянии сильного опьянения.

По сообщению пресс-службы МЧС Зеленограда, 3 января примерно в 1:37 поступило сообщение о пожаре в 14 микрорайоне. По информации от жильцов корпуса 1401, в 7 подъезде быстро распространяется сильный запах дыма.

Прибывшие пожарные установили, что в трехкомнатной квартире на первом этаже горят личные вещи и мебель. Площадь пожара составила 5 квадратных метров. В процессе тушения пожара в одной из комнат был обнаружен и эвакуирован на свежий воздух 30-летний мужчина. После осмотра медиками молодой человек был направлен в городскую больницу №3 с диагнозом: ожог верхних дыхательных путей.

Предположительно, причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем при курении в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Напомним, что в первую новогоднюю неделю произошел еще один серьезный пожар. Так, 2 января в корпусе 1539 из-за оставленной без присмотра свечи загорелась трехкомнатная квартира. В результате пожара пострадали три женщины.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети