Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 18 апреля 2024, 13:06
+11
   
6м/с
  62%
 
  94.3242   100.2787
 
 

На Панфиловском проспекте столкнулись четыре иномарки

Происшествия
21.11.2014 20:55 5 1
Последствия ДТП. Фото из группы «ЗелАО vs ДПС (Зеленоград)» в сети «ВКонтакте»

В результате ДТП одного из водителей госпитализировали в реанимацию с переломом позвоночника и таза.

Как сообщили порталу «Зеленоград24» в ГИБДД Зеленограда, сегодня, 21 ноября, примерно в 19:30 На Панфиловском проспекте недалеко от остановки «Октябрьская» произошло серьезное ДТП.

Автомобиль Mitsubishi Galant, под управлением 27-летнего зеленоградца, двигаясь от Ленинградского шоссе в сторону Крюково, при перестроении не справился с управлением и столкнулся с автомашиной Nissan Note, за рулем которого находился 41-летний житель Зеленограда, после чего обе машины выкинуло на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомобилями Nissan Murano и Hyundai Starex.

В результате ДТП пострадал водитель Mitsubishi Galant, которого с диагнозом: травматический шок, закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, перелом позвоночника, перелом таза, а также, по предварительным данным, состояние алкогольного опьянения, госпитализировали в реанимацию городской больницы №3.

Также в ДТП пострадал водитель Nissan Note, которого с диагнозом: сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма, множественные ссадины, ушиб грудной клетки и перелом ключицы, госпитализировали в городскую больницу №3.

По факту ДТП ведется расследование.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Последствия ДТП. Видео: Александр Хлопотин
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети