Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 19 апреля 2024, 23:02
+4
  ЮЗ  
10м/с
  70%
-0.6513   -0.9519
  94.0922   100.5316
 
 

В Черной Грязи закрыли притон для оказания сексуальных услуг

Происшествия
02.09.2014 11:29 1
Кадр оперативной съемки ГУ МВД по Московской области

Около Черной Грязи полиция задержала 15 «ночных бабочек» и их украинскую сутенершу.

По сообщению пресс-службы ГУ МВД РФ по Московской области, полицейскими была пресечена деятельность притона по оказанию интимных услуг, располагавшегося на Ленинградском шоссе около деревни Черная Грязь, Солнечногорского района.

В указанном притоне сексуальные услуги оказывали 15 девушек. При этом, как видно на кадрах видео съемки, «ночным бабочкам» даже доставляли на место «работы» горячую еду. При этом, как выяснилось одна из путан находится в состоянии беременности. Все задержанные были доставлены в отдел полиции для установления их личности, где у них были сняты отпечатки пальцев, а также все девушки были проверены на причастность к совершению преступлений и правонарушений.

В отношении девушек были составлены протоколы об административном правонарушении по статье 6.11 КоАП РФ (занятие проституцией).

Помимо этого, в результате проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции была задержана 38-летняя уроженка Украины, подозреваемая в организации занятия проституцией. В отношении нее было возбуждено уголовное дело по статье 241 УК РФ (организация занятия проституцией). Стоит отметить, что по данной статье предусмотрено наказание в виде лишения свободы сроком до 5 лет.
Оперативная съемка ГУ МВД России по Московской области
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети