Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 20 апреля 2024, 00:25
+3
  ЮЗ  
10м/с
  75%
 
  93.4409   99.5797
 
 

Случайный знакомый обокрал женщину

Происшествия
25.07.2014 12:17
Фото: stolica.onego.ru

Ранее судимый зеленоградец, воспользовавшись доверчивостью женщины, украл у нее из квартиры сумку.

По сообщению пресс-службы УВД Зеленограда, в полицию обратилась жительница 18 микрорайона, которая рассказала, что у нее из коридора квартиры украли дамскую сумочку.

Сотрудники полиции выяснили, что женщина, возвращаясь поздно вечером из кафе, познакомилась с молодым человеком. При этом отметить знакомство потерпевшая предложила в своей квартире. Спустя некоторое время новый знакомый незаметно ушел, а после его ухода хозяйка квартиры обнаружила пропажу своей сумки с документами, мобильным телефоном и деньгами.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейским удалось установить личность подозреваемого. 21 июля злоумышленника удалось задержать по месту жительства. Им оказался 23-летний житель 18 микрорайона, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности.

Имеющимися доказательствами молодой человек был изобличен в содеянном. По словам задержанного, похищенные деньги он потратил, а мобильный телефон у него украли в электричке.

В настоящее время по указанному факту возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ (кража). Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети