Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 18 апреля 2024, 20:26
+5
   
8м/с
  93%
-0.2320   +0.2529
  94.3242   100.2787
 
 

На «Речном вокзале» автобус въехал в торговый центр

Происшествия
17.07.2014 10:16 4 2
Последствия ДТП. Фото пользователя Instagram plushevaya_misha

Девушка, совершавшая покупки в торговом центре, в результате ДТП получила тяжелые травмы.

По сообщению «Интерфакса» со ссылкой на ГИБДД Москвы, вчера, 16 июля, примерно в 21:00 пассажирский автобус №138 врезался в витрину торгового центра «Речной вокзал».

При этом «Интерфакс» со ссылкой на ГУП «Мосгортранс», уточняет, что перед тем, как произошло ДТП, некий легковой автомобиль, совершая опасный маневр, «подрезал» автобус, в результате чего тот на небольшой скорости въехал в витрину торгового центра. Причем легковой автомобиль с места происшествия скрылся.

В результате ДТП пострадали два человека, совершавшие покупки в торговом центре. По данным LifeNews, пострадали 24-летний житель Украины и 19-летняя москвичка. Пострадавшая девушка с сотрясением головного мозга, тупой травмой живота, переломом бедра и таза была госпитализирована.

Медицинская помощь понадобилась также 50-летнему водителю автобуса, которого с ушибами и ссадинами доставили в больницу, где после оказания необходимой медицинской помощи был отпущен домой.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Момент ДТП. Видео LifeNews
Последствия ДТП. Видео: alexyakusheff и Иван Макеев
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети