Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 18 апреля 2024, 19:14
+6
  СВ  
6м/с
  93%
-0.2320   +0.2529
  94.3242   100.2787
 
 

Сотрудники ГИБДД посетили летний школьный лагерь

Полезно знать
09.06.2018 17:27 6
Фото ГИБДД Зеленограда

Наступили каникулы, многие ребята посещают летние школьные лагеря.  8 июня, в такой лагерь, расположенный в школе №852, были приглашены инспекторы ОР ДПС ГИБДД УВД по Зеленоградскому округу.

Во время встречи инспекторы ГИБДД уделили особое внимание таким вопросам как: использование световозвращающих элементов в темное время суток, обсудили «дорожные ловушки», которые могут подстерегать ребят на улице, а также напомнили правила безопасного вождения при управлении велосипедом.

Также инспекторы ГИБДД познакомили ребят с патрульным автомобилем и рассказали детям о его назначении, показали, как работает сигнально-говорящее устройство и маяки спецтранспорта. Ребята могли заглянуть в салон автомобиля и внимательно его рассмотреть, а также обратиться к одноклассникам через сигнально-говорящее устройство с просьбой о соблюдении Правил дорожного движения.

В заключении сотрудники Госавтоинспекции и школьники призвали всех пассажиров транспортных средств присоединиться к кампании «Пристегнись, Россия!», которая продлится до конца года под девизом: «Я пристегнулся, пристегнись и ты!».

Материалы зеленоградской отдельной роты ДПС ГИБДД

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Полезно знать»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети