Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 19 апреля 2024, 12:39
+14
   
5м/с
  88%
 
  94.0922   100.5316
 
 

Инспекторы ГИБДД Зеленограда провели беседы в пункте продажи велосипедов

Полезно знать
08.06.2018 15:10 5
Фото ГИБДД Зеленограда

В Зеленограде прошла профилактическая акция «Безопасный велосипед», в ходе которой сотрудники ГИБДД подробно разъясняли правила поведения и безопасного использования велосипеда на улицах и дорогах города.

7 июня сотрудники дорожно-патрульной службы посетили один из торговых пунктов по продаже велосипедов. Полицейские рассказали родителям и их детям, что к эксплуатации такого, на первый взгляд, безобидного транспортного средства, как велосипед, необходимо отнестись со всей ответственностью и быть очень внимательными.
 
В завершении каждой из бесед госавтоинспекторы дарили зеленоградцам красочные тематические памятки и светоотражающие элементы. Следует помнить, что велосипед – один из самых незащищенных транспортных средств. Даже незначительное столкновение или падение могут повлечь серьезные последствия.

Отдельная рода ДПС ГИБДД Зеленоградского округа г. Москвы напоминает всем участникам дорожного движения о необходимости быть предельно внимательными, неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения и уважительно относиться друг к другу. Именно эти факты помогут снизить риск дорожно-транспортных происшествий.

Материалы зеленоградской отдельной роты ДПС ГИБДД

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Полезно знать»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети