Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Вторник, 23 апреля 2024, 19:55
+10
   
5м/с
  58%
+0.0399   +0.1961
  93.2519   99.3648
 
 

Сотрудники ГИБДД Зеленограда приняли участие в детском празднике

Полезно знать
04.06.2018 19:42 6
Фото ГИБДД Зеленограда

1 июня для маленьких участников дорожного движения и их родителей состоялся праздник под названием «Дети наше будущее». Мероприятие проводилось семейным клубом РООИ «Алые Паруса» совместно с сотрудниками ГИБДД на площадке образовательного центра «Эрудит». 
Летние каникулы – пора активного отдыха, многие ребята самостоятельно путешествую по городу, катаются на роликах, самокатах и велосипедах. Инспекторы ГИБДД вместе с детьми повторили Правила дорожного движения. Юные зеленоградцы активно отвечали на вопросы и демонстрировали свои знания.

Настоящим подарком для детей стал патрульный автомобиль ДПС, который приехал к ним на праздник. Госавтоинспекторы не только рассказали ребятам о своей службе, но и разрешили полностью исследовать патрульный автомобиль, а также попробовать себя в роли инспектора ГИБДД и при помощи специального громкоговорящего устройства остановить выдуманный автомобиль нарушителя.

Взрослые участники праздника не остались без внимания: они получили от госавтоинспекторов подарок – красочный буклет с полезной информацией о том, как сделать своего ребенка заметным на дороге и сохранить ему жизнь.
  
По окончании мероприятия инспекторы ГИБДД поздравили ребят с праздником, пожелали им здоровья, а также выразили надежду на то, что все участники встречи будут соблюдать Правила дорожного движения.

Материалы зеленоградской отдельной роты ДПС ГИБДД.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Полезно знать»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети