Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 18 апреля 2024, 21:26
+5
  СВ  
8м/с
  93%
-0.2320   +0.2529
  94.3242   100.2787
 
 

Урок безопасности с Юными инспекторами дорожного движения

Полезно знать
24.05.2018 18:33
Фото ГИБДД Зеленограда

В рамках общегородского рейда ГИБДД «Здравствуй, лето!» с учащимися образовательных учреждений округа проводятся профилактические беседы и мероприятия по безопасности дорожного движения.

22 мая в школе №1194 для учеников начальной школы состоялось профилактическое мероприятие «Летом дети без ДТП», организованное педагогом дополнительного образования Еленой Королевой, отрядом ЮИД – юных инспекторов движения школы, при участии сотрудников ГИБДД Зеленоградского округа.

Яркое выступление юных инспекторов движения открыло мероприятие, напомнив ребятам о правилах перехода проезжей части как на регулируемых, так и на нерегулируемых пешеходных переходах. В ходе занимательного урока особое внимание детей, было обращено на то, как нужно вести себя в автомобиле, в общественном транспорте, где можно кататься на велосипеде и роликах. Юных пешеходов заинтересовала тема безопасности дорожного движения. Ребята задавали много вопросов, по некоторым из них, состоялось совместное обсуждение.

В заключение встречи школьников поздравили с окончанием учебного года. Инспекторы ГИБДД пожелали ребятам здоровья, веселых каникул, а также выразили надежду на то, что все участники встречи будут соблюдать Правила дорожного движения.

Материалы зеленоградской отдельной роты ДПС ГИБДД.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Полезно знать»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети