Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 29 марта 2024, 01:55
+10
   
6м/с
  37%
 
  92.2628   99.7057
 
 

Инспектор ГИБДД Зеленограда встретилась со старшеклассниками

Полезно знать
20.04.2018 15:17 3
Фото ГИБДД Зеленограда

В первые дни весны, на улицах нашего города появляется много несовершеннолетних скутеристов, велосипедистов, роллеров и самокатистов. К сожалению, статистика дорожно-транспортных происшествий с участием вышеуказанных категорий, внушает серьезные опасения за жизнь и здоровье наших детей.  

Чтобы предотвратить несчастные случаи с детьми и подростками, 20 апреля сотрудник ГИБДД Зеленоградского округа капитан полиции Наталья Лазарева посетила с профилактической беседой старшеклассников ГБОУ Школа №1150.  

Инспектор рассказала учащимся о состоянии аварийности на территории округа, обозначила основные причины дорожно-транспортных происшествий, привела практические примеры. В заключение встречи, для ребят был организован показ видеороликов на тему безопасности на дороге, где школьники наглядно могли увидеть и проанализировать причины ДТП. 

Уважаемые родители! Каждый раз, отпуская своего ребенка на прогулку, не пренебрегайте напоминанием о неукоснительном соблюдении Правил дорожного движения, ведь от того насколько Ваш ребенок знает и умеет применять на практике Правила поведения на дорогах и улицах города, зависит его здоровье, а иногда и жизнь. Пусть наши дети будут здоровы!

Материалы зеленоградской отдельной роты ДПС ГИБДД

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Полезно знать»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети