Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 25 апреля 2024, 01:01
+10
   
5м/с
  54%
 
  92.5058   98.9118
 
 

В Зеленограде прошел массовый флешмоб, приуроченный к кампании «Пристегнись, Россия!»

Полезно знать
28.12.2017 10:08 10 2
Фото ГИБДД Зеленограда

Сотрудники Госавтоинспекции Зеленоградского округа столицы совместно с учениками московских школ и их родителями организовали флешмоб по безопасности дорожного движения. Учащиеся образовательных организаций своим ярким танцем призвали участников дорожного движения к использованию ремней безопасности в транспортных средствах.

Флешмоб безопасности состоялся на территории Отдельного Батальона Госавтоинспекции Зеленограда и вызвал широкий интерес среди местного населения и представителей СМИ. 
Граждане, наблюдая за ярким действом из окон своих квартир, выходили на улицу и присоединялись к участию в акции.

Все участники профилактического мероприятия поблагодарили детей и сотрудников Госавтоинспекции за проведенный флешмоб и пообещали соблюдать Правила дорожного движения.

Материалы Группы по пропаганде ОБ ДПС ГИБДД Зеленограда

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Видео ГИБДД Зеленограда
Видео ГИБДД Зеленограда
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Полезно знать»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети