Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 28 марта 2024, 20:12
+10
   
6м/с
  37%
-0.3291   -0.5647
  92.5919   100.2704
 
 

Актер Семен Стругачев призвал зеленоградцев к соблюдению ПДД

Полезно знать
05.12.2017 15:21 2
Фото ГИБДД Зеленограда

Известный российский актер Семен Стругачев, находящийся на гастролях в Зеленограде, призвал жителей города к соблюдению Правил дорожного движения. 1 декабря в Культурном Центре «Зеленоград» сотрудники Госавтоинспекции пообщались с известным российским актером Семеном Стругачевым, посетившим Зеленоград с гастролями.

В разговоре с инспекторами, он отметил большую важность соблюдения правил дорожного движения: «Жизненно необходимо быть предельно внимательным на дорогах, особенно рядом со школами, и всегда, несмотря ни на что, соблюдать правила дорожного движения»! Семен Стругачев отметил, что в связи с тем, что ребенок видит окружающий мир по-своему, и его поведение на дороге непредсказуемо, необходимо проявлять повышенное внимание при управлении автомобилем.

Кроме этого артист коснулся и самой злободневной темы – нетрезвых водителей. В своем обращении к автовладельцам он сказал: «Никогда не садитесь за руль в состоянии опьянения! В таком случае Вы – потенциальный убийца, и можете травмировать или убить ни в чем не повинных людей»!

Материалы Группы по пропаганде ОБ ДПС ГИБДД Зеленограда

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Полезно знать»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети