Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 25 апреля 2024, 12:22
+18
  ЮВ  
6м/с
  55%
 
  92.5058   98.9118
 
 

Родители школьников присоединились к кампании «Пристегнись, Россия!»

Полезно знать
05.12.2017 14:14 7
Фото ГИБДД Зеленограда

Родительские собрания с участием инспекторов ГИБДД под девизом: «Я пристегнулся, пристегнитесь и Вы!» прошли 27 и 28 ноября в школе №852 Зеленограда.

В актовом зале школы родителей встретили сотрудники Госавтоинспекции Зеленоградского округа, которые еще раз напомнили взрослым о правилах перевозки детей в автомобилях, рассказали о необходимости применения специальных детских удерживающих устройств, а также об административной и уголовной ответственности, предусмотренной за нарушение правил дорожного движения. Полицейские объяснили, на что необходимо обратить внимание родителям при воспитании грамотных пешеходов, и призвали родителей быть личным примером для своих детей, так как их навыки безопасного поведения на дороге формируются посредством наблюдения за действиями взрослых.

В заключение беседы полицейские призвали всех присутствующих присоединиться к общероссийской социальной кампании «Пристегнись, Россия!».

Родители с большим энтузиазмом приняли участие в общероссийской кампании, самостоятельно сделав фотографии с хэштегом #Пристегнисьроссия, для размещения их в социальных сетях.

Материалы Группы по пропаганде ОБ ДПС ГИБДД Зеленограда

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Полезно знать»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети