Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 20 апреля 2024, 08:16
+5
   
4м/с
  70%
 
  93.4409   99.5797
 
 

Инспекторы ГИБДД встретились со школьниками и студентами

Полезно знать
13.10.2017 16:39 6
Фото ГИБДД Зеленограда

Традиционно, в начале учебного года, сотрудники группы по пропаганде ОБ ДПС ГИБДД УВД по Зеленоградскому округу посещают образовательные учреждения округа с мероприятиями и беседами по безопасности дорожного движения. В этот раз встреча прошла с учащимися школы №1194 и студентами Политехнического колледжа №50 Зеленограда.

Инспекторы ГИБДД Татьяна Сафронова и Наталья Лазарева напомнили ребятам о правилах дорожного движения для пешеходов, велосипедистов и пассажиров автотранспорта, необходимости использования светоотражающих элементов участниками дорожного движения, рассказали о типичных ошибках, в результате которых дети попадают в дорожно-транспортные происшествия, ребята просмотрели несколько видеороликов на тему безопасного поведения на дороге. В заключение встреч, представитель Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Управы по району Крюково Зеленоградского административного округа города Москвы Валентина Усова напомнила ребятам о правовых последствиях административных правонарушений, в том числе и в случаях несоблюдения Правил дорожного движения Российской Федерации.

Уважаемые взрослые! Чужих детей не бывает! Не оставайтесь равнодушными и остановите ребенка, нарушающего правила дорожного движения, подскажите ему, что это опасно. Этим мы вместе сумеем спасти маленькие жизни.

Материалы Группы по пропаганде ОБ ДПС ГИБДД Зеленограда

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Полезно знать»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети