Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 20 апреля 2024, 00:38
+3
  ЮЗ  
9м/с
  70%
 
  93.4409   99.5797
 
 

Инспекторы ГИБДД провели профилактическую акцию для детей

Полезно знать
30.08.2017 15:17 4
Фото ГИБДД Зеленограда

Где можно встретить большинство родителей с детьми в преддверии начала нового учебного года? Конечно в торговых комплексах и центрах, где продаются канцелярские принадлежности, школьная форма, рюкзаки и многое другое, необходимое для учебного процесса. Именно поэтому, в рамках общегородского рейда «Снова в школу» и проводимого в Зеленограде профилактического мероприятия «Маленький пешеход», инспекторы по пропаганде ОБ ДПС ГИБДД УВД по Зеленоградскому округу провели 30 августа информационно-пропагандистскую акцию «Засветись! Стань заметней на дороге!» в одном из таких мест. Целью акции являлась популяризация использования пешеходами светоотражающих элементов и предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма.

В период проведения данной акции, инспекторы ГИБДД поздравили детей и их родителей с наступающим новым учебным годом, пожелали удачи и успехов, а также еще раз рассказали о необходимости использования светоотражающих элементов и повторили со взрослыми и детьми основные правила дорожного движения.

В заключение беседы каждый ребенок получил в подарок «Удостоверение маленького пешехода» и светоотражающий элемент.

Материалы Группы по пропаганде ОБ ДПС ГИБДД Зеленограда

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Полезно знать»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети