Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 29 марта 2024, 09:55
+10
   
6м/с
  37%
 
  92.2628   99.7057
 
 

Автоинспекторы Зеленограда приняли участие в донорской акции

Полезно знать
19.04.2017 17:00 7
Фото ГИБДД Зеленограда

Сотрудники отдельного батальона ДПС ГИБДД УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по Москве совместно с представителями Московского городского отделения Общероссийской общественной организации «Российский красный крест» провели донорскую акцию по безвозмездной сдаче крови – «Сдай кровь для моей жизни». Мероприятие прошло в преддверии Национального дня донора, 19 апреля 2017 года в отделении трансфузиологии городской больницы Зеленограда. 

Инспекторы ДПС одними из первых приезжают на места дорожно-транспортных происшествий, где видят не только поврежденные машины, но пострадавших людей, остро нуждающихся в переливании крови. Поэтому каждый сдававший кровь, целиком и полностью осознавал, для чего он это делает.

— Проводя подобные мероприятия, нашей основной задачей стало привлечение внимание к необходимости проявления человечности не только при несении службы, но и выполнение каждым из нас своего гражданского долга и вне ее, – прокомментировал командир ОБ ДПС ГИБДД УВД по Зеленоградскому округу подполковник полиции Илья Гудков, который также стал участником данной акции.

Каждый донор прошел бесплатное медицинское обследование, которое включило в себя осмотр терапевта и предварительное лабораторное исследование, а затем сдал кровь.

— Сегодняшнее участие сотрудников ГИБДД в сдаче крови – это еще несколько спасенных человеческих жизней. Молодые люди, отдавая свою кровь, не только совершают доброе дело, но и демонстрируют широту и благородство души, – прокомментировал прошедшее мероприятие член Президиума Общероссийской общественной организации «Российский красный крест» Сергей Образцов.

Материалы Группы по пропаганде ОБ ДПС ГИБДД Зеленограда

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Полезно знать»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети