Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 29 марта 2024, 11:59
+10
   
6м/с
  37%
 
  92.2628   99.7057
 
 

В гимназии №1528 провели викторину по ПДД

Полезно знать
27.03.2017 17:09 6
В гимназии №1528 провели викторину по ПДД. Фото ГИБДД Зеленограда

В Зеленограде начались профилактические мероприятия в рамках общегородского профилактического рейда «ГИБДД в защиту детей». В преддверии весенних каникул, инспекторы ГИБДД УВД по Зеленоградскому округу, 27 марта текущего года, с целью напомнить школьникам об особенностях безопасного поведения в весенний  период, приняли участие в интерактивной викторине по ПДД для учащихся пятых-шестых классов Гимназии №1528.

Участники викторины должны были за отведенное время дать ответы на максимальное количество вопросов по дорожной безопасности, которые приготовили для них старшеклассники из общественного совета Гимназии и сотрудники ГИБДД. Гимназисты ответили на все каверзные вопросы, а в заключение посмотрели видеоролик по тематике безопасного поведения на дорогах как пешеходов, самокатистов, так и велосипедистов.

Будем надеяться, что это мероприятие принесет огромную пользу в воспитании грамотных участников дорожного движения.

Материалы Группы по пропаганде ОБ ДПС ГИБДД Зеленограда

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Полезно знать»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети