Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Вторник, 16 апреля 2024, 22:33
+11
   
3м/с
  47%
+0.4851   +0.1407
  93.5891   99.7934
 
 

Безопасный путь в детский сад

Полезно знать
13.03.2017 14:15 5
Безопасный путь в детский сад. Фото ГИБДД Зеленограда

Чтобы не попасть в неприятную ситуацию на дороге или во дворе дома, необходимо знать и соблюдать Правила дорожного движения, а изучать их нужно, как можно раньше. Именно поэтому, 13 марта 2017 года в рамках подготовки проведения общегородского профилактического мероприятия «ГИБДД в защиту детей», инспекторы по пропаганде ОБ ДПС ГИБДД УВД по Зеленоградскому округу, совместно представителем ГБУК г. Москвы «КЦ «Доброволец» встретились с дошколятами детского сада №1692.

Для малышей была организована игровая программа «Безопасный путь домой», во время которой они вспомнили самые важные правила для пешеходов, а также повторили такие понятия пешеходный светофор, регулируемый и нерегулируемый пешеходный переход и рассмотрели дорожные ловушки. В заключение, дорожные полицейские пожелали малышам удачи на дорогах, веселой и безопасной весны.

Материалы Группы по пропаганде ОБ ДПС ГИБДД Зеленограда

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Полезно знать»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети