Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 29 марта 2024, 11:35
+10
   
6м/с
  37%
 
  92.2628   99.7057
 
 

Школа №609 присоединилась к кампании «Сложности перехода»

Полезно знать
17.02.2017 10:35 3
Социальная кампания «Сложности перехода» в школе №609. Фото ГИБДД Зеленограда

В рамках социальной кампании «Сложности перехода», цель которой объяснить участникам дорожного движения необходимость правильного взаимодействия между пешеходами и водителями, сотрудники группы по пропаганде ОБ ДПС ГИБДД УВД по Зеленоградскому округу 16 февраля  текущего года организовали и провели открытый урок по безопасности дорожного движения для учеников четвертых классов школы №609 Зеленограда.

Совместно с учащимися инспекторы ГИБДД разобрали, в чем заключаются сложности и особенности отношений водителей и пешеходов. Сотрудники полиции напомнили ребятам о взаимном уважении, соблюдении правил дорожного движения, проявлении бдительности при приближении к пешеходным переходам, а с помощью презентации разобрали трудные ситуации, возникающие на дорогах с участием пешеходов.

Ребята активно участвовали в обсуждении, задавали вопросы по теме урока, приводили примеры ситуаций, которые случались с ними на дороге, а также расспрашивали полицейских о служебных буднях.

В заключение инспекторы пожелали ребятам здоровья, хороших оценок и призвали при любых обстоятельствах соблюдать Правила дорожного движения.

Материалы Группы по пропаганде ОБ ДПС ГИБДД Зеленограда

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Полезно знать»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети