Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 19 апреля 2024, 23:39
+2
  ЮЗ  
9м/с
  87%
-0.6513   -0.9519
  94.0922   100.5316
 
 

В Зеленограде завершился конкурс «Мы рисуем улицу»

Полезно знать
01.02.2017 15:54 3

С целью повышения эффективности работы по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма, формированию устойчивых знаний, умений и навыков безопасного поведения детей на дорогах города, Зеленоградские школьники ежегодно принимают участие в Московском городском Конкурсе «Мы рисуем улицу». Конкурс проводится в несколько этапов: внутришкольный, окружной отбор работ и городской.

В этом году в состав жюри окружного этапа вошли: представитель Межрайонного Совета Директоров  Зеленоградского АО г. Москвы, сотрудник ГБУК г. Москвы «КЦ «Доброволец» и конечно инспекторы по пропаганде ОБ ДПС ГИБДД УВД по Зеленоградскому округу. По условиям конкурса образовательные учреждения округа представили по пять детских рисунков в трех возрастных группах: от 7 до 9 лет,  от 10 до 12 лет и  от 13 до 15 лет. Обязательным условием участия в конкурсе было оригинальность раскрытия темы, качество выполнения работы, а также соответствие содержания рисунка Правилам дорожного движения РФ. 

В этом году поменялись условия городского конкурса – все работы, отобранные для участия в окружном этапе, были направлены на официальный сайт Конкурса для определения лучших работ путем "народного голосования", которое начнется в конце февраля 2017 года на сайте: risunok.mgkua.ru. Работы, набравшие максимальное количество голосов, выйдут в финал и будут участвовать в Московском городском этапе Конкурса «Мы рисуем улицу».

Хочется пожелать нашим юным зеленоградцам – участникам Конкурса, удачи на голосовании и выхода в финал. ОБ ДПС ГИБДД УВД по Зеленоградскому округу выражает благодарность начальнику отдела  ГБУК г. Москвы «КЦ «Доброволец» Елене Якушиной за большой вклад в организацию проведения окружного этапа Конкурса.

Материалы Группы по пропаганде ОБ ДПС ГИБДД Зеленограда

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Полезно знать»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети