Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 19 апреля 2024, 02:50
+5
  СВ  
8м/с
  93%
 
  94.0922   100.5316
 
 

Дошколята и первоклашки начали 2 полугодие с повторения ПДД

Полезно знать
20.01.2017 16:28 5
Дошколята и первоклашки начали второе полугодие с повторения ПДД. Фото ГИБДД Зеленограда

Традиционно, в школах и детских садах каждое учебное полугодие начинается с минуток безопасности, на которых педагоги образовательных организаций еще раз напоминают детям как вести себя, чтобы не попасть в неприятные ситуации, в том числе и напоминают о необходимости соблюдения Правил дорожного движения.

На такие уроки по безопасности дорожного движения 17 и 20 января к дошколятам и первоклашкам зеленоградских школ №852 и 1739 пришли инспекторы ОБ ДПС ГИБДД УВД по Зеленоградскому округу, чтобы проверить насколько хорошо наши дети знают основы ПДД. 

Инспекторы ГИБДД еще раз убедились в том, что зеленоградские малыши не только знают основные Правила для пешеходов и пассажиров, но и прекрасно разбираются в дорожных знаках, видах пешеходных переходов и других тонкостях сложной науки под названием Правила дорожного движения. 

В заключение встреч, ребята рассказали инспекторам стихотворения о важности соблюдения Правил дорожного движения, и автоинспекторы, в свою очередь, показали им веселые мультфильмы по тематике ПДД. 

Все уроки прошли в веселой и непринужденной атмосфере.

Материалы Группы по пропаганде ОБ ДПС ГИБДД Зеленограда

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Полезно знать»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети