Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 28 марта 2024, 17:12
+10
   
6м/с
  37%
-0.3291   -0.5647
  92.5919   100.2704
 
 

Инспекторы ГИБДД пообщались с учениками школы №1739

Полезно знать
12.01.2017 15:48 5

По окончании зимних школьных каникул, уже традиционно, сотрудники группы по пропаганде ОБ ДПС ГИБДД УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве капитаны полиции Евгения Левыкина и Татьяна Сафронова участвуют в «линейке», посвященной подведению итогов первого учебного полугодия, в ГБОУ Школа №1739 г. Зеленограда. 

В начале встречи, инспекторы еще раз напомнили ребятам, что они являются участниками дорожного движения и должны знать все правила, действующие на дороге. Инспекторы напомнили учащимся, что пешеходы должны быть заметны для водителя, особенно это актуально в осенне-зимнее время, когда рано темнеет и поздно рассветает, в связи с чем, необходимо иметь на одежде световозвращающие элементы. Вспомнили, чем опасны для пешеходов капюшоны и наушники, в которых громко играет музыка. А затем посмотрели ряд видеороликов по тематике безопасного поведения на дороге.

В заключение встречи, инспекторы ГИБДД  с удовольствием помогли педагогам школы вручить грамоты и медали учащимся, особенно отличившимися в учебе и  досуговой деятельности.

Материалы Группы по пропаганде ОБ ДПС ГИБДД Зеленограда

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Полезно знать»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети