Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Среда, 24 апреля 2024, 22:02
+11
   
6м/с
  45%
-0.7860   -0.6491
  93.2918   99.5609
 
 

Заместитель начальника УВД победил в Спартакиаде по плаванию

Полезно знать
23.09.2016 12:22 1
Сергей Панфилов. Фото УВД Зеленограда

Заместитель начальника УВД полковник полиции Сергей Панфилов в составе сборной команды ГУ МВД России по г. Москве победил в комплексных городских соревнованиях Спартакиады МГО ВФСР «Динамо» г. Москвы по плаванию. 

Напомним, что по результатам выступления Сергея Панфилова в соревнованиях по плаванию 8 и 9 сентября, он был приглашен в состав сборной команды ГУ МВД России по г. Москве в возрастной категории старше 40 лет. 16 сентября на территории спортивного комплекса Водный стадион «Динамо» прошли комплексные городские соревнования Спартакиады МГО ВФСО «Динамо»  по г. Москве по плаванию, в которых приняли участие 83 сотрудника и военнослужащих из 6 сборных команд местных организаций МГО ВФСО «Динамо».

В программу соревнований входило: у женщин плавание на дистанциях 100 м вольным стилем и эстафета 4х50 м вольным стилем, у мужчин возрастной группы до 40 лет ¬ 100 м вольным стилем и эстафета 4х50 м вольным стилем, у мужчин возрастной группы старше 40 лет – 100 м вольным стилем и эстафета 4х50 м вольным стилем.

Накал страстей, желание победить и завоевать золото соревнований буквально витали в воздухе. Никто не хотел сдаваться. Сергей Панфилов выступал в одном из самых зрелищных состязаний Эстафеты 4 х 50 м вольным стилем. Спортсмены выкладывались на все сто и смогли завоевать первое место в эстафете, оставив позади сборные УФСБ и МЧС.

По итогам соревнований сборная ГУ МВД России по г. Москве завоевала золото, второе место досталось команде УФСБ Москвы и Московской области, бронзу выиграла команда ГУ МЧС России по г. Москве.

Поздравляем Сергея Панфилова и команду ГУ МВД России по г. Москве с победой на Спартакиаде!

Материалы пресс-службы УВД Зеленограда
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Полезно знать»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети