Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 19 апреля 2024, 10:47
+8
   
5м/с
  100%
 
  94.0922   100.5316
 
 

25 мая КЦ «Доброволец» приглашает стать донором крови

Полезно знать
23.05.2016 12:30 1
Афиша мероприятия. Изображение: КЦ «Доброволец»

Культурный центр «Доброволец» совместно с выездной бригадой ФГБУЗ «Центр крови ФМБА России» приглашает всех желающих принять участие в окружной донорской акции, которая пройдет 25 мая с 9:00 в корпусе 514А.

Предварительно необходимо подтвердить свое участие, вступив в группу в социальной сети «ВКонтакте» или связавшись с куратором. О требованиях, предъявляемых к донору можно ознакомиться на официальном сайте «Центра крови ФМБА России».

На сегодняшний день искать доноров крови очень сложно. В Москве люди живут в интенсивном ритме, а все пункты приема донорской крови работают по будням с утра. Кроме того, часто пациенты приезжают в столицу, так как только здесь доступны новейшие технологии лечения, а друзья и родственники остаются далеко и не могут сдать для них кровь. Благодаря этой и последующим акциям организованных совместно с выездной бригадой ФГБУЗ «Центр крови ФМБА России», пополнится банк доноров, что поможет больным обеспечить получение необходимой крови, а также позволит привлечь внимание общественности к проблеме нехватки крови и развить безвозмездное донорство.

Материалы Культурного центра «Доброволец»
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Полезно знать»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети