Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 20 апреля 2024, 16:19
+12
  ЮЗ  
7м/с
  41%
 
  93.4409   99.5797
 
 

Зеленоградские школьники стали призерами конкурсов от ГИБДД

Полезно знать
29.04.2016 17:09 8
Зеленоградские школьники стали призерами конкурсов от ГИБДД. Фото ГИБДД Зеленограда

С целью повышения эффективности работы по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма, формированию устойчивых знаний, умений и навыков безопасного поведения детей на дорогах города, по сложившийся традиции, ежегодно, Зеленоградские ребята принимают участие в Московских конкурсах «Мы рисуем улицу» и «Дорожная азбука», организаторами которого являются Департамент образования г. Москвы и Управление ГИБДД ГУ МВД Росси по г. Москве. 

28 апреля 2016 года в г. Москве, на базе колледжа связи № 54, прошла церемония награждения победителей и призеров конкурсов. В этом году Зеленоградские дети и их педагоги заняли наибольшее количество призовых мест среди других конкурсантов из других округов столицы.

Победительницей конкурса «Мы рисуем улицу», занявшей 1 место в возрастной категории 10-12 лет стала ученица ГБОУ Лицей № 1557 г. Зеленограда – Дубинина Ксения, 2 место в категории 7-9 лет заняла ученица этого же Лицея – Кравцова Елизавета. Призерами конкурса стали Николаев Дмитрий, также учащийся Лицея № 1557 и ученицы ГБОУ школа № 718 – Бердник Анна и Провоторова Елена. Абсолютным Победителем, занявшим 1 место в конкурсе «Дорожная азбука», среди дошкольных учреждений г. Москвы, признан педагогический коллектив дошкольного отделения ГБОУ Школа № 1194 (корпус 1533).

Все финалисты были награждены грамотами, ценными подарками.

Руководство Отдельного батальона ДПС ГИБДД УВД по Зеленоградскому округу выражает огромную благодарность победителям конкурса, их родителям и педагогам, а также желает им  дальнейших успехов в пропаганде безопасности дорожного движения.

Материалы Группы по пропаганде ОБ ДПС ГИБДД Зеленограда.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Полезно знать»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети