Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 19 апреля 2024, 12:16
+12
  ЮВ  
4м/с
  94%
 
  94.0922   100.5316
 
 

Школьников приглашают на День открытых дверей в УВД ЗелАО

Полезно знать
26.11.2015 10:57
Фото: УВД Зеленограда

Учащиеся 9-х и 11-х классов Зеленограда 3 декабря 2015 года приглашаются на День открытых дверей в Управление Внутренних Дел по Зеленоградскому административному округу города Москвы.

Будущих абитуриентов ждет масса полезной информации о порядке поступления в Московский университет МВД России имени В.Я. Кикотя и ведомственные колледжи. Школьники смогут узнать об особенностях вступительных испытаний, которые существенно отличаются от правил, установленных для гражданских вузов, ведь будущим курсантам в обязательном порядке нужно будет не только пройти медицинское освидетельствование, но и психологическое тестирование, кроме этого будущие полицейские должны обладать хорошим уровнем физической подготовки.

Перед учащимися зеленоградских школ выступят бывшие курсанты учебных заведений МВД, которые в настоящее время являются действующими сотрудниками полиции. Они поделятся своим опытом, расскажут о своей учебе, успехах, о том, с чем сейчас им приходится сталкиваться в своей работе.

Профессия полицейского снова становится престижной: у каждого человека есть потребность жить в спокойном мире, поэтому у многих возникает желание бороться с преступностью и самому вносить вклад в безопасность своих родных и близких. Подрастающему поколению стоит задуматься об этом, о своем будущем и о том, что он может сделать для того, чтобы мир стал лучше и безопаснее.

День открытых дверей в УВД состоится 3 декабря 2015 года по адресу: г. Зеленоград, ул. Панфилова, д. 28 А (конференц-зал УВД):
  • в 15:00 – для учащихся 9-х классов;
  • в 16:00 – для учащихся 11-х классов.
Материалы пресс-службы УВД Зеленограда
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Полезно знать»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети