Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 20 апреля 2024, 13:42
+9
  ЮЗ  
8м/с
  61%
 
  93.4409   99.5797
 
 

Инспекторы ГИБДД сдали кровь для пострадавших в ДТП детей

Полезно знать
20.11.2015 15:55 2
Инспектор ГИБДД сдает кровь. Фото: Группа по пропаганде ОБ ДПС ГИБДД Зеленограда

Управление ГИБДД ГУ МВД России по г. Москве совместно с благотворительным фондом поддержки детей, пострадавших в дорожно-транспортных происшествиях имени «Наташи Едыкиной», провели донорскую акцию по сдаче крови. Сама процедура сдачи крови прошла 20 ноября 2015 года на Станции переливания крови Департамента здравоохранения г. Москвы.

В мероприятии приняли участие сотрудники Госавтоинспекции г. Москвы, в том числе и сотрудники Отдельного батальона ДПС ГИБДД УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве: инспектор группы по ИАЗ ОБ ДПС ГИБДД капитан полиции Анастасия Юринова, инспектор группы по ИАЗ ОБ ДПС ГИБДД капитан полиции Павел Сорокин, младший специалист по вооружению технической части ОБ ДПС ГИБДД прапорщик полиции Александр Пожидаев, старшина службы обеспечения ОБ ДПС ГИБДД старшина полиции Олег Пожидаев.

Каждый донор прошел бесплатное медицинское обследование, которое включило в себя осмотр терапевта и предварительное лабораторное исследование.

Основная цель данного мероприятия – пополнить запасы банка крови, привлечь внимание водителей, пассажиров и пешеходов к проблеме нехватки донорской крови детям, пострадавшим в дорожно-транспортных происшествиях, помочь детям, которые в ней нуждаются.

Именно сотрудники ДПС самые первые приезжают на места аварий, где видят не только искореженное железо, но и человеческие тела, истекающие кровью. Поэтому каждый сдававший, целиком и полностью осознавал, для чего он это делал.

Материалы Группы по пропаганде ОБ ДПС ГИБДД Зеленограда.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Полезно знать»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети