Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 28 марта 2024, 21:15
+10
   
6м/с
  37%
-0.3291   -0.5647
  92.5919   100.2704
 
 

27 августа в городе пройдет «Велосипедист, скутерист»

Полезно знать
26.08.2015 17:02
Фото: nashkamensk.ru

В нашем округе ситуация с водителями двухколесных транспортных средств по-прежнему остается напряженной. Так на территории обслуживания ОБ ДПС ГИБДД УВД по Зеленоградскому АО г. Москвы за 7 месяцев текущего года произошло 9 дорожно-транспортных происшествий с участием велосипедистов, в которых 9 человек ранено, в том числе 3 ребенка, и 13 дорожно-транспортных происшествий с участием мотоциклистов и скутеристов, в которых 15 человек ранено и один человек погиб.

В целях стабилизации обстановки в городе, а также в рамках проводимого в городе профилактического рейда «Снова в школу», 27 августа сотрудниками ОБ ДПС ГИБДД УВД по Зеленоградскому округу на территории обслуживания будет проведено профилактическое мероприятие «Велосипедист, скутерист». 

Анализ таких ДТП показывает, что некоторые водители мото- и велотехники намеренно пренебрегают Правилами дорожного движения. Не забывайте, что и велосипед, и мотоцикл – одно из самых неустойчивых и незащищенных транспортных средств, даже незначительные столкновения могут повлечь очень серьезные последствия.

Материалы Группы по пропаганде ОБ ДПС ГИБДД Зеленограда.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Полезно знать»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети