Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 20 апреля 2024, 02:57
+2
  ЮЗ  
10м/с
  69%
 
  93.4409   99.5797
 
 

С 22 июня по 2 июля в городе будет проходить рейд «Автобус»

Полезно знать
23.06.2015 13:09
Фото: seprikyan.myjino.ru

С начала 2015 года на территории г. Москвы продолжается рост ДТП с участием общественного транспорта, в т.ч. по вине водителей пассажирских автотранспортных предприятий, в ходе которых травмы получили как пассажиры, пешеходы, так и другие участники дорожного движения. Выявлено большое количество фактов систематического нарушения Правил дорожного движения РФ водителями автобусов и других маршрутных транспортных средств.

В целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием транспортных средств, осуществляющих перевозки пассажиров, и проведения профилактической работы среди водителей организаций, предприятий и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих перевозку пассажиров автомобильным транспортом, на территории г. Москвы, соответственно и на территории Зеленоградского округа в период с 22 июня по 02 июля 2015 года сотрудниками ОБ ДПС ГИБДД УВД Зеленограда проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Автобус».

ГИБДД обращается ко всем участникам дорожного движения с просьбой соблюдать Правила дорожного движения РФ. Уважаемые водители, помните, что соблюдение правил дорожного движения залог безопасности. Только при условии их соблюдения, взаимовежливом отношении друг к другу, мы сможем избежать трагедии на дорогах.

Материалы Группы по пропаганде ОБ ДПС ГИБДД Зеленограда.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Полезно знать»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети