Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 20 апреля 2024, 00:21
+3
  ЮЗ  
10м/с
  75%
 
  93.4409   99.5797
 
 

«Безопасное колесо» на Школьном озере

Полезно знать
27.04.2015 12:14 4
Окружной этап Олимпиады по безопасности дорожного движения «Безопасное колесо». Фото: Группа по пропаганде ОБ ДПС ГИБДД Зеленограда

Завершился окружной этап Олимпиады по безопасности дорожного движения «Безопасное колесо», который прошел 24 апреля 2015 года в автогородке на Школьном озере. С приветствием и напутственными словами к участникам конкурса выступили начальник штаба ОБ ДПС ГИБДД УВД по Зеленоградскому округу майор полиции Александр Захаркин и директор ГБУК г. Москвы «Доброволец» Андрей Степин.

Олимпиада проходила в целях обучения детей навыкам безопасного поведения на дорогах и улицах нашего города. Всего в ней приняли участие учащиеся из 15 образовательных комплексов округа.

По итогам соревнований 1-е место в разных возрастных категориях заняли команды ГБОУ школа № 1739 (корп.1555) и ГБОУ школа № 1353 , 2-е место заняла команда ГБОУ школа № 1150 (корп.1642) и 3-е место досталось команде ГБОУ школа № 718. Все четыре команды-победителя примут участие от Зеленоградского округа в 37-м Московском городском слете отрядов Юных инспекторов движения.

Отдельный батальон ДПС ГИБДД УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г.Москве еще раз благодарит руководство Окружного Управления Образования Зеленоградского округа, методиста ГМЦ Зеленоградского ОУО Евгению Каримову, а также ГБУК г. Москвы «Доброволец» в лице: директора Андрея Степина, начальника отдела Елены Якушиной и сотрудников данного учреждения за неравнодушное отношение к проблемам детского травматизма и помощь в организации и проведении конкурса.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Желаем удачи командам-победителям в дальнейших соревнованиях!

Материалы Группы по пропаганде ОБ ДПС ГИБДД Зеленограда.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Полезно знать»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети