Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 25 апреля 2024, 07:09
+10
   
6м/с
  66%
 
  92.5058   98.9118
 
 

Инспекторы ГИБДД встретились со старшекласниками

Полезно знать
01.04.2015 16:30 4
Мероприятие ГИБДД. Фото: Группа по пропаганде ОБ ДПС ГИБДД Зеленограда

С наступлением тепла на дорогах Зеленограда появляются мотоциклисты, скутеристы, роллеры, а также владельцы велосипедов и самокатов. В первые дни весны, статистика дорожно-транспортных происшествий с участием вышеуказанных категорий участников дорожного движения, внушает серьезные опасения за жизнь и здоровье детей. 

Чтобы предотвратить несчастные случаи с детьми и подростками на дорогах города, 1 апреля сотрудники ГИБДД посетили с профилактической беседой старшеклассников школы № 1150. 

Учащимся сотрудники ГИБДД рассказали о состоянии аварийности на территории округа, обозначили основные причины дорожно-транспортных происшествий, привели практические примеры. Кроме того, для ребят был организован показ видеороликов на тему безопасности на дороге, где ребята наглядно могли увидеть и проанализировать причины ДТП.

Уважаемые родители! Покупая своему ребенку: велосипед, скутер и даже ролики, не забудьте, что Ваше чадо должно знать и неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения.

Материалы Группы по пропаганде ОБ ДПС ГИБДД Зеленограда.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Полезно знать»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети