Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 20 апреля 2024, 16:01
+12
  ЮЗ  
7м/с
  41%
 
  93.4409   99.5797
 
 

Мероприятия ГИБДД, посвященные Всемирному Дню ребенка

Полезно знать
19.11.2014 17:43 3

В  ГИБДД Зеленограда провели мероприятия, посвященные Всемирному Дню ребенка.

Все знают фразу «Дети – цветы жизни». Хоть она и банальна, но содержит глубочайший смысл, так как Дети – это наше будущее. Задача взрослых - обеспечить детям достойное будущее.В 1954 г. Генеральной Ассамблеей ООН была принята Резолюция, которая рекомендовала всем странам организовать и праздновать Всемирный день ребенка 20 ноября. Он задумывался не просто как праздник, но и как день, который помог бы обратить внимание общественности на проблемы детей во всем мире, а также на взаимопонимание между миром детей и миром взрослых. В настоящее время Всемирный день ребенка празднуется в 145 государствах всего земного шара. Праздник посвящен деятельности, направленной на обеспечение благополучия детей во всем мире.

Сотрудники ОБ ДПС ГИБДД УВД по Зеленоградскому округу, в преддверии этого Дня, провели ряд мероприятий, посвященных детской безопасности на дорогах города, которые прошли в школах и детских садах округа.Не остались равнодушными к этому Дню и сотрудники ГБУК г. Москвы «МФЦ «Молодежная республика»», которые вместе с инспекторами провели игровые программы для детей.

Материалы Группы по пропаганде ОБ ДПС ГИБДД Зеленограда.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Полезно знать»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети