Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 29 марта 2024, 14:19
+10
   
6м/с
  37%
 
  92.2628   99.7057
 
 

В Зеленограде прошла научная конференция «Творчество юных»

Образование
19.03.2012 14:40 1

Конференция прошла на базе трех зеленоградских институтов – МИЭТ, МГАДА и МГПУ.

В 16-й региональной научно-практической конференции школьников «Творчество юных» приняло участие почти 200 учащихся, которые представили 192 научно-практических исследования. 

Конференция прошла на базе трех зеленоградских институтов – МИЭТ, МГАДА и МГПУ. Организатором конференции выступило окружное управление образования.

На торжественном открытии конференции присутствовал заместитель префекта округа по вопросам науки и промышленности А.Новожилов, а также представители организаторов: проректор по научной работе МИЭТ С.Гаврилов, проректор по научной работе МГАДА А.Пирогов, доцент кафедры филологических дисциплин и методики их преподавания МГПУ А.Лаврентьева и главный специалист окружного управления образования Р.Демиденко.

Открывая конференцию, А.Новожилов отметил, что сегодня перед Россией стоят большие задачи инновационного развития, и без молодой научной мысли двигаться вперед невозможно.

– Выбрав тернистый путь исследователей, вы уже сделали многое, – подчеркнул Андрей Евгеньевич. – Я уверен, вы и дальше будете двигать по выбранной стезе.

Школьники приехали в МИЭТ со всего Подмосковья: Солнечногорск, Клин, Балашиха, Ковров, Протвино, Менделеево, Моршанск. Наибольшее представительство молодых исследователей было, естественно, из Зеленограда. Школьники презентовали свои доклады в нескольких секциях: математика, физика, информатика, химия и экология, техника и технология, экономика, право, иностранный язык, психолого-педагогическая и историко-филологическая секции.
Заработать в интернете – миф или реальность? Узнать ответ поможет портал https://telltrue.net. Здесь представлены отзывы и обзор сайтов для заработка в интернете.
реклама

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (всего 1)
  •  
    0       
    а че фото-то такое древнее?

[ ]



Последние публикации рубрики «Образование»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети