Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 25 апреля 2024, 07:33
+11
  ЮВ  
7м/с
  62%
 
  92.5058   98.9118
 
 

В Зеленограде заработал центр диагностики для выпускников

Образование
01.03.2016 17:47
Фото: img-fotki.yandex.ru

Центр независимой диагностики знаний старшеклассников позволит сдать тренировочные ЕГЭ и ОГЭ.

По сообщению пресс-службы префектуры Зеленограда, с 1 марта в школьном отделении №2 (корпус 1128) образовательного комплекса школы №852 в Зеленограде появился второй в Москве Центр независимой диагностики знаний старшеклассников. Первый в сентябре прошлого года открылся на улице Бехтерева, 19, в районе станции метро «Кантемировская». Центры являются структурными подразделениями Московского центра качества образования и предлагают профессиональную и независимую оценку образовательных достижений.

В зеленоградском Центре независимой диагностики тренировочные тестирования проводятся по вторникам, средам и пятницам в 15:00, а также в субботу – в 10:00. По четным числам будут проводиться тестирования в формате ОГЭ (спецификация 2016 года) по математике, русскому языку, обществознанию, биологии, истории, информатике и географии. А по нечетным числам – по математике (базовый и профильный уровень), русскому языку, обществознанию, физике, биологии, истории, химии, информатике и ИКТ, географии и английскому языку (письменная часть).

Для проведения тестирования используются оригинальные контрольно измерительные материалы и бланки ответов Федерального центра тестирования, в полной мере соответствующие спецификациям итоговой аттестации 2016 года. По итогам выполнения работ, участники получат свидетельство Московского центра качества образования.

Зеленоградские школы уже анонсировали открытие Центра. Записаться на тестирование можно по телефону: 8 (499) 110-36-84, электронной почте cndzel@mcko.ru, а в скором времени – на сайте Московского центра качества образования, в разделе «Независимые диагностики». На данный момент через сайт можно записаться только в Центр на улице Бехтерева.

С прейскурантом цен на платные услуги Центра независимой диагностики можно познакомиться здесь.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Образование»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети