Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 29 марта 2024, 09:39
+10
   
6м/с
  37%
 
  92.2628   99.7057
 
 

Реконструкцию парка Победы будет выполнять столичная компания

Экономика
17.08.2018 15:09
Парк Победы. Фото из Instagram пользователя al999ru

ООО «АртСтройТехнология» получило основной контракт на благоустройство зоны отдыха «Парк Победы» и набережных Большого городского пруда.

Контракт на благоустройство центрального зеленоградского парка выиграла компания «АртСтройТехнология». Как следует из итоговой аукционной документации, опубликованной на портале госзакупок, победитель торгов снизил стоимость контракта с 879,4 млн до 782,7 млн рублей. По условиям заключенного договора с заказчиком, департаментом капремонта Москвы, подрядчик должен выполнить работы до конца апреля 2019 года, с учетом технологического перерыва на зимний период с декабря по март.

Напомним, власти разбили финансирование самого крупного для Зеленограда проекта благоустройства на два этапа. В августе планируется проведение второго аукциона на право выполнения дополнительных работ со стартовой ценой в 523 млн рублей. Таким образом, заказчик обходит прописанное в законе обязательное общественное обсуждение госзакупок дороже 1 млрд рублей, что является важным обстоятельством при реализации вызвавшего большой резонанс в городе проекта.

ООО «АртСтройТехнология» работает на строительном рынке Москвы и Подмосковья с 2011 года. На сайте компании указано, что ее постоянными заказчиками являются столичные власти, в том числе департамент капремонта.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Экономика»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети