Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 19 апреля 2024, 09:15
+6
   
7м/с
  100%
 
  94.0922   100.5316
 
 

На площадке ОЭЗ в Алабушево создадут новое производство печатных плат

Экономика
11.04.2018 11:46 1
Проект здания компании «Цифровые технологии безопасности». Изображение с сайта facebook.com/mosoez/

Власти согласовали проект промышленного здания компании «Цифровые технологии безопасности».

Москомэкспертиза одобрила проектную документацию для инвестиционного объекта капитального строительства «Производственное здание «ЦТБ» на площадке «Алабушево» особой экономической зоны «Технополис "Москва"». Здание общей площадью 14,9 тысяч  квадратных метров будет возводиться на участке 1,19 га. Оно предназначено для производства печатных плат для монтажа электронных компонентов, аппаратур для радио, телевидения и связи.

По сообщению официального портала столичной мэрии, новый промышленный комплекс будет производить односторонние, двусторонние и многослойные печатные платы для монтажа электронных компонентов. Помимо производственных площадей, проектом запланировано размещение основных и вспомогательных помещений для производственных подразделений. Здесь же будут располагаться как складские помещения, так и помещения с регулируемыми параметрами комнаты, в которых установлены ламинарные комплексы, а также лаборатория, мастерская, испытательный участок, мойка, помещения конструкторского бюро, склад запчастей, санитарно-бытовые и производственные помещения. На входе в здание предусмотрен пост охраны, ограждение по периметру территории и другие меры безопасности. Проектом благоустройства территории предполагается устройство проезда, площадок и автостоянок, установка малых архитектурных форм, разбивка газонов, высадка зеленых насаждений, а также устройство наружного освещения территории.

Строить комплекс будет зеленоградская компания «Цифровые технологии безопасности» (ООО «ЦТБ»), работающая на рынке с 2009 года. Как отмечается на странице Технополиса «Москва» в сети Facebook, компания специализируется на разработке и контрактном производстве электронных модулей и печатных плат, в том числе с использованием инновационных решений в области технологии производства, Новый проект «ЦТБ» является «уникальным с точки зрения уровня экологичности производства печатных плат, и не имеет аналогов в России».
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Экономика»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети