Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 25 апреля 2024, 13:41
+18
   
6м/с
  56%
 
  92.5058   98.9118
 
 

На Савелкинском проезде открылся супермаркет «Билла»

Экономика
28.03.2018 21:40 17
Cупермаркет «Билла» на Савелкинском проезде. Фото «Зеленоград24»

Магазин австрийской сети Billa заработал в помещении бывшего супермаркета «Седьмой континент».

Несмотря на то, что официальное открытие супермаркета «Билла» на месте «Седьмого континента» на Савелкинском проезде было анонсировано на 8 часов утра 29 марта, корреспондент портала «Зеленоград24» застал открытый магазин уже вечером 28 марта. В честь открытия в магазине действуют скидки на ряд товаров, а также покупателям дарят фирменную сумку при покупке товаров на сумму свыше 500 рублей. Режим работы магазина: ежедневно с 8:00 до 0:00.

Напомним, закрытие единственного в Зеленограде «Седьмого континента» состоялось в начале ноября прошлого года. Магазин открылся в Зеленограде в начале 2008 года, сменив закрывшийся «Рамстор». В январе текущего года зампрефекта Дмитрий Лавров сообщил, что освободившееся помещение займет «Билла».

Отметим, что новая «Билла» стала вторым магазином этой сети в Зеленограде – первый с 2010 года работает в корпусе 1006А, напротив «Иридиума».

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Экономика»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети