Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 25 апреля 2024, 12:37
+17
  ЮВ  
7м/с
  59%
 
  92.5058   98.9118
 
 

Вместо «Седьмого континента» откроется супермаркет «Billa»

Экономика
22.01.2018 13:34
Вход в бывший магазин «Седьмой континент» на Савелкинском проезде. Фото с сайта zelao.ru

В апреле текущего года на месте бывшего супермаркета на Савелкинском проезде откроется магазин австрийской сети.

По сообщению пресс-службы префектуры со ссылкой на заместителя префекта округа Дмитрия Лаврова, в апреле текущего года супермаркет «Billa» займет место магазина «Седьмой континент» на Савелкинском проезде (посмотреть на карте).

«В последнее время мы получили большое количество вопросов от жителей, которые интересуются, какой магазин будет открыт на месте «Седьмого континента». Нам удалось связаться с арендаторами торговых площадей, которые рассказали, что на Савелкинском проезде будет работать супермаркет «Billa». В руководстве торговой сети прокомментировали, что сегодня в помещениях проходят ремонтные и отделочные работы, которые продлятся до конца марта. А сам магазин начнет свою работу в апреле текущего года», – рассказал заместитель префекта.

Напомним, закрытие единственного в Зеленограде «Седьмого континента» состоялось в начале ноября прошлого года. Магазин открылся в Зеленограде в начале 2008 года, сменив закрывшийся «Рамстор».

Отметим, что новая «Billa» станет вторым магазином этой сети в Зеленограде – первый с 2010 года работает в корпусе 1006А, напротив «Иридиума».
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Экономика»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети