Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Среда, 24 апреля 2024, 13:02
+10
  ЮЗ  
3м/с
  43%
 
  93.2918   99.5609
 
 

Закрытый в июне в 9 микрорайоне «Юлмарт» опять откроют

Экономика
15.07.2017 13:10
Вывеска магазина «Юлмарт» на ТЦ в 9 микрорайоне. Фото: yandex.ru

С 17 июля в корпусе 900 снова заработает центр исполнения заказов одного из крупнейших интернет-магазинов России.

Информация об открытии магазина появилась на сайте компании «Юлмарт». Согласно сообщению, с 17 июля снова откроется центр исполнения заказов в корпусе 900, который закрылся 26 июня «насовсем» по причине нерентабельности.

«Первоначально в целях повышения общей эффективности бизнеса в компании Юлмарт принято решение о прекращении деятельности объектов с низкими операционными показателями. Теперь же было принято решение открыть его вновь», – сообщил представитель магазина порталу «Зеленоград24».

Напомним, крупнейший в Зеленограде центр исполнения заказов компании «Юлмарт» открылся полтора года назад на втором этаже торгового центра в 9 микрорайоне и работал ежедневно с 9:00 до 23:00. В отличие от локальных представительств на площади Юности и в ТЦ «Мирус» напротив 15 микрорайона, в Центре исполнения заказов можно было заказать товар и сразу же его получить, так как у магазина был собственный склад. Здесь работал гарантийный отдел, в котором можно было починить технику по гарантии, а также в течение дня обменять купленный недавно неисправный товар. Кроме того в ЦИЗ работал кредитный отдел.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Экономика»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети