Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Вторник, 19 марта 2024, 08:04
+1
   
4м/с
  90%
 
  91.9829   100.2432
 
 

В 17 микрорайоне началось строительство торгового комплекса

Экономика
26.06.2017 16:25 4
Информационый стенд на стройплощадке в 17 микрорайоне. Фото: жемчужина-зеленограда.рф

Многофункциональный торговый комплекс Selgros Cash&Carry планируют открыть к концу года на Георгиевском проспекте.

Как сообщил порталу «Зеленоград24» руководитель строительства, новый гипермаркет общей площадью 8 тысяч квадратных метров, будет одноэтажным. Он разместится в строящемся 17 микрорайоне напротив корпуса 1621. При этом магазин будет отличаться от других торговых комплексов Selgros Cash&Carry дизайном. Строительство обещают закончить согласно графику, а открытие должно состояться в декабре этого года.

Что касается ассортимента, то здесь никаких отличий от гипермаркетов Москвы и Подмосковья быть не должно. Отметим, что другие магазины данной сети предоставляют покупателям бесплатный транспорт до торгового центра, и скорее всего, зеленоградский филиал не станет исключением. Будет ли торговый комплекс круглосуточным, решится уже после открытия.

Марка Selgros существует с 1989 года и является международной сетью торговых центров в Германии, Польше, Румынии и России с широким ассортиментом продуктов питания и товаров, начиная от бытовой техники и заканчивая косметикой.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Экономика»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети