Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 28 марта 2024, 18:17
+10
   
6м/с
  37%
-0.3291   -0.5647
  92.5919   100.2704
 
 

Новый сезон ярмарок выходного дня начнется с 7 апреля

Экономика
06.04.2017 11:17
Фото: zelao.ru

В Зеленограде откроются пока две ярмарки в 11 и 15 микрорайонах, а на площади Юности – только летом.

Как сообщили в пресс-службе префектуры Зеленограда со ссылкой на заместителя префекта по вопросам потребительского рынка Дмитрия Лаврова, с 7 апреля начнут свою работу две ярмарки выходного дня – в 11 микрорайоне около ТД «Ольга» (посмотреть на карте) и в 15 микрорайоне возле Михайловского пруда (посмотреть на карте). Еще одна ярмарка на площади Юности в этом году заработает только в июле. Это связано с предстоящей реконструкцией площади, которую запланировали начать в мае. «После выполнения благоустроительных работ ярмарка начнет работать и здесь», – отметил Дмитрий Лавров. 

Организатором ярмарок выходного дня, как и в прошлом году, будет ГБУ «Московские ярмарки», которое обеспечивает площадки необходимым оборудованием, осуществляет монтаж и демонтаж шатровых конструкций, уборку и обслуживание территории. Одним из новшеств в этот раз станет подключение ярмарок к стационарным источникам энергии, вместо прежних шумных генераторов, что должно привести к стабильной работе холодильников и освещения.

Как обычно, горожане смогут купить на ярмарках овощи, фрукты, молочную и мясную продукцию отечественных фермеров. Торговые площадки будут принимать посетителей каждую пятницу, субботу и воскресенье с 8:00 до 19:00.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Экономика»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети