Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 26 апреля 2024, 12:16
+21
  ЮВ  
5м/с
  56%
 
  92.1314   98.7079
 
 

В городе закроют еще два несетевых супермаркета

Экономика
05.08.2015 15:20
Супермаркет «Океан». © Зеленоград24

В августе закроются одни из последних зеленоградских несетевых супермаркетов: «Океан» и «Проспект».

По словам сотрудников магазина «Проспект», расположенного в 16 микрорайоне (корпус 1640), примерно к 20 августа супермаркет будет закрыт. Также со слов сотрудников, в освободившемся помещении будет открыт очередной сетевой магазин «Пятерочка».  На данный момент покупатели уже обращают внимание на уменьшение ассортимента. Кроме того, как сообщают сотрудники «Проспекта», они уже пытались устроится в «Пятерочку», однако получили отказ.

Отметим, что подобная участь ожидает и магазин «Океан» в 4 микрорайоне (корпус 406). Об этом также рассказывают сотрудники торгового предприятия. В «Океане» тоже начали пустеть прилавки, в частности, почти нет алкогольной продукции и других типов товаров. После проведения ремонта, вместо «Океана» откроется сетевой магазин «Перекресток».

Примечательно, что в «новом» городе только за последний год открылись три магазина сети «пятерочка»: в 15 микрорайоне на месте пустыря, ранее занимаемого луна-парком, на месте магазина «Все для дома» в корпусе 1405 и в отдельно построенном здании около Зеленоградского районного суда в 20 микрорайоне.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Экономика»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети